Спорт по-домашнему

Автор Сообщение
ORD
Семьянин со спортивными амбициями — Seat Altea Freetrack
SEAT Altea Freetrack 2,0 (211 л.с.) 6АТ цена: от 1 169 990 руб. Бои в сегменте компактных кроссоверов и приближенных к ним всегда велись нешуточные. По ожесточенности битв за клиентов это одна из самых горячих точек на рынке России наравне с хетчбэками С-класса. Где-то в нейтральной зоне между двумя фронтами скромно затаился выходец из Испании с немецкими корнями. Что он может предложить искушенным покупателям?...

Статья опубликована в номере журнала №9 сентябрь 2012 в рубрике Полигон ::Вариация на тему.
Полный текст статьи
Тема создана: 17:15 19.02.2013

Комментарии:

svimme
Доброго времени, уважаемый Автор! Обзор больше коснулся спортивных возможностей. А есть ли возможность добавить данный автомобиль в раздел "Индекс ORD" с указанием всех внутренних и внешних замеров? А то получается, что даже по дорожному просвету нет данных! Никуда не годится, даже с тем учетом, что машина редкая и не пользуется ажиотажным спросом.
17:15 19.02.2013
Evgeny Желателен "Индекс ORD"
Доброго времени, уважаемый Автор! Я владелец Freetrack 4x4 уже год. В ПТС у меня записано в соответствии с ОТТС сертифицированного в РФ тип ТС - универсал легковой! Теперь про "Индекс ORD" хоть машинка и не популярная, но технические и эксплуатационные характеристики этого европейца явно заслуживают уважения, в том числе и на бездорожье. В мае этого года Бугазская коса (песчаник да еще какой)покорил без трактора! А многие "знаменитости" сидели на брюхе. Хотя понимаю что это для этой машины издевательство. Вы не указывали клиренс он составляет 185 мм при ровном и защищенном снизу пластиком днище. Защиту двигателя и коробки передач я заменил сразу на стальную. Один в один подходит изготовленная и сертифицированная Питерским заводом для Тигуана, а вот радиатор снизу незащищен (поставленной защиты не хватило 5,5 см - "язычок" короткий, стояла штатная 2-х мм. пластик) первый ремонт мне обошелся 15 тыс. деревянных, но это отдельная история когда я проверял на ней преодоление водной преграды следуя за Камазовской фурой (что она у реки делала я спросить не успел, но грунтовку которую я преодолел до дождя он разбил сильно) и заметил я удар снизу на следующий день когда датчик сообщил о нехватки жидкости. Пластик прогнулся и выпрямился даже царапины не осталось. В общем поддерживаю предыдущий комментарий нужен "Индекс ORD"
17:03 20.07.2014

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты